Добро пожаловать на сайт Мособлбанка!

Выберите в списке интересующий Вас регион.

В дальнейшем Вы всегда можете изменить выбранный регион в верхней части сайта.
Во время следующего посещения регион будет выбран автоматически.

Продолжить

Выберите регион из списка ниже:

Правление Банка

Морозова Ирина Викторовна

Председатель Правления ПАО МОСОБЛБАНК

Морозова Ирина Викторовна

Дата согласования с ЦБ РФ 15.12.2015 г.

Дата назначения на должность Председателя Правления 22.12.2015 г.

Сведения о профессиональном образовании

Московский ордена Трудового Красного Знамени полиграфический институт, 1986 г., квалификация – экономист, специальность – экономика и организация полиграфической промышленности.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании – отсутствует

Сведения об учёной степени, учёном звании – отсутствует

Сведения о трудовой деятельности

10.02.2016 – н.в. Член Совета директоров ПАО МОСОБЛБАНК

Служебные обязанности: участие в работе Совета директоров по всем вопросам компетенции данного органа управления

22.12.2015 – по н.в. – Председатель Правления ПАО МОСОБЛБАНК

Служебные обязанности: общее руководство деятельностью ПАО МОСОБЛБАНК в качестве единоличного исполнительного органа Банка, а также участие в работе Правления по всем вопросам компетенции данного органа управления ПАО МОСОБЛБАНК.

17.07.2015 – 21.12.2015 - Первый заместитель Председателя Правления, член Правления АО «СМП Банк»

Служебные обязанности: Осуществление общего руководства деятельности подразделений, обеспечивающих сопровождение клиентских и банковских операций и сделок, организация расчетно-кассового обслуживания клиентов банка. Управление инфраструктурой, техническое, хозяйственное и транспортное обеспечение подразделений банка. Организация документооборота, обеспечение сохранности документов, возникающих в деятельности банка, включая организацию архивного хранения. Управление изменениями, связанными с повышением эффективности процессов в банке.

15.06.2015 – 16.07.2015 – Руководитель Операционного блока АО «СМП Банк»

Служебные обязанности: осуществление общего руководства деятельностью подразделений банка, обеспечивающих операционное сопровождение клиентских операций и сделок, организация и контроль операционной и кассовой работы. Управление материальной инфраструктурой и имуществом, затратами на их содержание. Техническое, хозяйственное и транспортное обеспечение структурных подразделений банка, управление недвижимостью и арендными отношениями, документационное обеспечение деятельности банка, организация оперативного и архивного хранения документов, образующихся в деятельности банка, обеспечение их сохранности. Организация банковских процессов, повышение их эффективности.

15.09.2014 – 11.06.2015 – Заместитель Председателя Правления-руководитель блока «операционный» ОАО «Промсвязьбанк» (с 19.12.2014 Публичное акционерное общество «Промсвязьбанк»)

Служебные обязанности: осуществление общего руководства деятельностью подразделений банка, обеспечивающих оформление, учёт и сопровождение хозяйственных, банковских операций и сделок. Организация и контроль операционной и кассовой работы в банке. Управление материальной инфраструктурой и имуществом, в частности управление затратами на содержание инфраструктуры, а также техническое, хозяйственное и транспортное обеспечение, управление недвижимостью и арендными отношениями, документационное обеспечение деятельности банка, организация архивного хранения.

21.10.2011 – 12.09.2014 – Вице-Президент-руководитель блока «операционный» ОАО «Промсвязьбанк»

Служебные обязанности: осуществление общего руководства деятельностью подразделений банка, обеспечивающих оформление, бухгалтерский учёт, расчёты, сопровождение банковских и хозяйственных операций и сделок. Организация и контроль операционной и кассовой работы в банке. Обеспечение контроля за соответствием проводимых банком операций законодательству РФ. Управление материальной инфраструктурой и имуществом, в частности управление затратами на содержание инфраструктуры, а также техническое, хозяйственное, транспортное и сервисно-бытовое обеспечение, управление недвижимостью и арендными технологиями, управление капитальным строительством, текущий ремонт зданий и сооружений, документационное обеспечение деятельности Банка и организация архивного хранения.

17.03.2008 – 20.10.2011 – Главный бухгалтер-директор департамента бухгалтерского учёта и отчётности ОАО «Промсвязьбанк»

Служебные обязанности: осуществление общего руководства деятельностью подразделений банка, обеспечивающих оформление, бухгалтерский учёт, расчёты и сопровождение банковских и хозяйственных операций. Организация и контроль операционной и кассовой работы в банке. Организация предварительного, текущего и последующего контроля, проводимых банком операций, контроль соответствия осуществляемых банком операций законодательству РФ, в том числе нормативным актам Банка России. Разработка учётной и налоговой политик банка, формирование бухгалтерской и налоговой отчётности.


Малыхин Денис Вячеславович

Заместитель Председателя Правления, Директор Департамента специальных программ ПАО МОСОБЛБАНК, член Правления Банка. Дата назначения 18.02.2016

Малыхин Денис Вячеславович

Дата избрания в состав Совета директоров ПАО МОСОБЛБАНК 06.02.2015г (переизбрание – 29.06.2015)

Дата согласования ЦБ РФ 15.09.2014 г.

Сведения о профессиональном образовании

Новосибирский государственный университет, 1992 г., специальность – экономическая кибернетика.

Сведения об ученой степени, ученом звании – не имеет

Сведения о дополнительном профессиональном образовании

В 2003 г. получил профессиональный аттестат «Дипломированный внутренний аудитор»

Сведения о трудовой деятельности:

18.02.2016 - н.в. Заместитель Председателя Правления, Директор Департамента специальных программ

Служебные обязанности: участие в работе Правления Банка по всем вопросам компетенции данного органа управления ПАО МОСОБЛБАНК, а также организация проведения мероприятий по финансовому оздоровлению Банка.

10.02.2016 – н.в. Член Совета директоров ПАО МОСОБЛБАНК

Служебные обязанности: участие в работе Совета директоров по всем вопросам компетенции данного органа управления.

С 29.01.2016 – по н.в. член Совета директоров ООО «Гостиница»

Служебные обязанности: участие в работе Совета директоров по вопросам его компетенции.

23.09.2014 - 17.02.2016 – Заместитель Председателя Правления ПАО МОСОБЛБАНК.

Служебные обязанности: участие в работе Правления Банка по всем вопросам компетенции данного органа управления ПАО МОСОБЛБАНК, а также организация проведения мероприятий по финансовому оздоровлению Банка.

11.12.2014 – 21.12.2015 - Исполнял обязанности Председателя Правления ПАО МОСОБЛБАНК.
Служебные обязанности: организация проведения мероприятий по финансовому оздоровлению Банка, а также участие в работе Совета директоров по всем вопросам компетенции данного органа управления ПАО МОСОБЛБАНК.

21.05.2014 - 22.09.2014 – Главный бухгалтер, ООО «ИНРЕСБАНК».

Служебные обязанности: Бухгалтерский учет, отчетность, проведение мероприятий по финансовому оздоровлению Банка.

23.12.2013 - 20.05.2014 – Начальник Управления анализа и оценки рыночных рисков Департамента риск-менеджмента, ОАО «СМП Банк».

Служебные обязанности: Анализ и оценка рисков при совершении Банком операций на валютно-денежном рынке.

15.08.2011 – 22.10.2013 – Заместитель директора Административно-хозяйственного департамента, ОАО «Россельхозбанк»

Служебные обязанности: оптимизация бизнес-процессов, разработка и реализация программы сокращения издержек по управлению имущественными комплексами.

14.03.2011 – 14.08.2011 – Директор Административно-хозяйственного департамента, ОАО «Россельхозбанк»

Служебные обязанности: разработка и реализация программы по управлению имущественным комплексом Банка.

26.11.2009 – 13.03.2011 – Директор Департамента финансов и налогообложения, ОАО «Россельхозбанк»

Служебные обязанности: планирование и контроль смет административно-управленческих расходов, налоговое планирование и отчётность


Карпушин Дмитрий Александрович

Главный бухгалтер, Заместитель Председателя Правления, член Правления ПАО МОСОБЛБАНК

Согласован ЦБ РФ 30.03.2017

Назначен 11.04.2017

Сведения о профессиональном образовании
Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 2000 г., квалификация – экономист, специальность – финансы и кредит.
Сведения о дополнительном профессиональном образовании
- отсутствуют
Сведения об ученой степени, ученом звании- отсутствуют

Сведения о трудовой деятельности

Открытое акционерное общество Банк «Северный морской путь» (С 03.12.2014г. Акционерное общество Банк «Северный морской путь»)

16.06.2015 – 10.04.2017 – Главный бухгалтер, член Правления АО «СМП Банк».

02.02.2015 – 15.06.2015 – Директор Департамента бухгалтерского учета-заместитель главного бухгалтера.
Служебные обязанности: ведение полного и достоверного бухгалтерского и налогового учета банковских операций и сделок, внутрихозяйственных операций Банка, подготовка и внедрение учетных политик, подготовка и сдача обязательной финансовой и налоговой отчетности.

28.07.2014 – 30.01.2015 – Заместитель главного бухгалтера.
Служебные обязанности: Обеспечение корректного и своевременного бухгалтерского учета, операций на фондовом и денежном рынках. Методологическое сопровождение бухгалтерского учета банковских операций и сделок. Ведение полного и достоверного бухгалтерского и налогового учета банковских операций и сделок, внутрихозяйственных операций Банка, подготовка и внедрение учетных политик, подготовка и сдача обязательной финансовой и налоговой отчетности.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»

28.10.2013 – 24.07.2014 – Главный бухгалтер.
Служебные обязанности: Обеспечение полного и достоверного бухгалтерского и налогового учета. Контроль за формированием и представлением бухгалтерской и налоговой отчетности. Открытое акционерное общество «РОСТ БАНК».

29.08.2013 – 16.10.2013 – Операционный директор.
Служебные обязанности: Организация операционного сопровождения банковских операций. Закрытое акционерное общество «Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ» (С 27.09.2010 г. Открытое акционерное общество Банк «ОТКРЫТИЕ»).

01.06.2012 – 28.08.2013 – Руководитель департамента поддержки операций инвестиционного блока Операционно-Технологический блок.
Служебные обязанности: Организация и контроль работы операционного блока банка и операционной бухгалтерии в части кредитных и депозитных операций, осуществления безналичных расчетов и операций с эмиссионными и не эмиссионными ценными бумагами.

01.05.2011 – 31.05.2012 – Руководитель Департамента поддержки операций инвестиционного блока.
Служебные обязанности: Организация и контроль работы операционного блока банка и операционной бухгалтерии в части кредитных и депозитных операций, осуществления безналичных расчетов и операций с эмиссионными и не эмиссионными ценными бумагами.

Открытое акционерное общество «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ»

01.09.2008 – 29.01.2010 – Главный бухгалтер.
Служебные обязанности: Обеспечение полного и достоверного бухгалтерского, налогового, управленческого учета. Контроль за формированием и представлением бухгалтерской и налоговой отчетности.


Колпаков Константин Анатольевич

Заместитель Председателя Правления, Руководитель Блока проблемных и непрофильных активов, член Правления Банка. Дата назначения 18.02.2016

Дата согласования ЦБ РФ 19.08.2015 г.

Дата назначения Заместителем Председателя Правления ПАО МОСОБЛБАНК 21.09.2015 г.

Сведения о профессиональном образовании
Казахский государственный университет им. С.М. Кирова,28 июня 1985 г., квалификация-юрист, специальность - правоведение
Сведения о дополнительном профессиональном образовании
Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации (дополнительное образование),26 сентября 2008 г., освоил образовательную программу «МВА-Банковский менеджмент», с присвоением дополнительной квалификации: мастер делового администрирования
Сведения об ученой степени, ученом звании
Решением Совета в Томским государственном университете им. В.В. Куйбышева,11 марта 1988 г., присуждена ученая степень Кандидата юридических наук

Сведения о трудовой деятельности

18.02.2016 – н.в. - Заместитель Председателя Правления, Руководитель Блока проблемных и непрофильных активов
Служебные обязанности: курирование работы с проблемной задолженностью и непрофильными активами Банка

21.09.2015 –17.02.2016 – Заместитель Председателя Правления, ПАО МОСОБЛБАНК

Служебные обязанности: курирование работы с проблемной задолженностью и непрофильными активами Банка

03.06.2015 –20.09.2015 – Советник Председателя Совета директоров, ПАО МОСОБЛБАНК
Служебные обязанности: разработка стратегии работы банка с проблемными и непрофильными активами .

02.10.2012 – 08.05.2015 – Вице-президент, Открытое акционерное общество «БАНК УРАЛСИБ» (ОАО «УРАЛСИБ»).
Служебные обязанности: курирование юридической службы Банка, коллекторской службы банка, бизнес единицы «Прямые инвестиции и инвестиции в недвижимость».

01.06.2011 – 01.10.2012 –Советник Президента, Открытое акционерное общество «Сбербанк России» (ОАО «Сбербанк России»).
Служебные обязанности: координация развития бизнеса банка в Республике Казахстан в качестве Председателя Совета Директоров дочернего банка Сбербанка России в Казахстане, координация процесса интегрирования двух вновь приобретенных Сбербанком банков в Европе (Чехия и Словакия) в систему Сбербанка России.

12.05.2009 – 30.09.2011 – Директор Правового департамента, Открытое акционерное общество «Сбербанк России» (ОАО «Сбербанк России»).
Служебные обязанности: руководство юридической службой Сбербанка РФ.

01.10.2008 – 11.05.2009 –Директор юридического управления, Открытое акционерное общество «Сбербанк России» (ОАО «Сбербанк России»).
Служебные обязанности: руководство юридической службой Сбербанка РФ.


Шатравин Владимир Александрович

Заместитель Председателя Правления. Дата назначения 17.05.2016

Шатравин Владимир Александрович

Дата согласования ЦБ РФ 12.09.2014 г.

Дата назначения Заместителем Председателя Правления ПАО МОСОБЛБАНК 22.09.2014 г.

Сведения о профессиональном образовании
Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции авиационный институт имени С. Орджоникидзе, 24 июня 1982, Специальность: Экномика и организация машиностроительной промышленности, Квалификация: Инженер-экономист
Сведения о дополнительном профессиональном образовании
- «Общий аудит» - Центральным аттестационно-лицензионной аудиторской комиссии МИНФИНА России, 24.10.1994;
- «Методы оценки рыночной стоимости предприятий (бизнеса)» - Академия оценки РОО, 29.04.1995.

Сведения об ученой степени, ученом звании - отсутствуют

Сведения о трудовой деятельности

17.05.2016 – н.в. Заместитель Председателя Правления
Служебные обязанности: участие в работе Правления по всем вопросам компетенции данного органа управления ПАО МОСОБЛБАНК.

18.02.2016 – 16.05.2016 - Заместитель Председателя Правления, Директор Департамента корпоративного кредитования.
Служебные обязанности: участие в работе Правления по всем вопросам компетенции данного органа управления ПАО МОСОБЛБАНК.

22.09.2014 – 17.02.2016 – Заместитель Председателя Правления Банка, ПАО МОСОБЛБАНК
Служебные обязанности: участие в работе Правления по всем вопросам компетенции данного органа управления ПАО МОСОБЛБАНК.

02.06.2014 – 12.09.2014 – Заместитель Председателя Правления, Открытого акционерного общества Коммерческий банк «ФорБанк»
Служебные обязанности: рассмотрение заявок на кредитование, оценка кредитных рисков, реструктуризация задолжности банка, разработка предложений по совершенствованию методологической базы в области кредитования, разработка предложений по совершенствованию структуры управления кредитным блоком банка.

12.02.2014-01.06.2014 – Советник Директора Московского филиала открытого акционерного общества Коммерческий банк «ФорБанк»
Служебные обязанности: рассмотрение заявок на кредитования, оценка кредитных рисков, разработка предложений по совершенствованию методологической базы в области кредитования, разработка предложений по совершенствованию структуры управления кредитным блоком банка.

18.04.2013-31.01.2014 – Руководитель проектов Отдела развития кредитных продуктов АПК Управления кредитных продуктов и процессов Департамента крупного и среднего бизнеса, Открытое акционерное общество «Сбербанк России»
Служебные обязанности: оценка финансовых и кредитных рисков, анализ денежного потока инвестиционных проектов, разработки методических документов и кредитных продуктов по проектному финансированию и инвестиционному кредитованию, подготовка и предоставление материалов на кредитный комитет банка, проведение семинаров и обучение, по проектному финансированию и инвестиционному кредитованию.

16.01.2012-17.04.2013 – Руководитель проектов Отдела развития кредитных проектов АПК Управления кредитных продуктов и процессов Департамента корпоративного бизнеса, Открытое акционерное общество «Сбербанк России»
Служебные обязанности: оценка финансовых и кредитных рисков, анализ денежного потока инвестиционных проектов, разработка методических документов и кредитных продуктов по проектному финансированию и инвестиционному кредитованию, подготовка и предоставление материалов на кредитный комитет банка, проведение семинаров и обучение по проектному финансированию и инвестиционному кредитованию.

20.09.2010-30.12.2011 – Директор Дирекции сельскохозяйственного страхования, Закрытое акционерное общество «Московская Акционерная Страховая Компания» ЗАО «МАКС»
Служебные обязанности: поиск страхователей, переговоры с потенциальными страхователями, согласование (андеррайтинг) условий страхования, подготовка договоров страхования, согласование убытков и выплат по договорам страхования, участие в судебных процессах по претензиям страхователей.

Ф.И.О
E-mail
Телефон
Ваши вопросы и пожелания
 
Проверочный код
Проверочный код